1175
Selbst elegisch, 1965.
Radierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbst elegisch
Mit dem Trockenstempel des Verlages
Radierung, 1965 .
Brockstedt R 299. Vogel 333. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert. Exemplar 36/65. Auf Velin. 47 : 38 cm (18,5 : 14,9 in).
Zustand B. [AS]
1175
Selbst elegisch, 1965.
Radierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)