1108
HAP Grieshaber
Weihnachten 1963, 1963.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)
Weihnachten 1963
Zustand B-C. - Dabei: R. Nierhoff. Komposition. Farbholzschnitt, 1966. Signiert und datiert. E. Mc Knight. Komposition. Farbholzschnitt. Signiert, nummeriert und bezeichnet. Exemplar 11/25. [LB]
Holzschnitt, 1963 .
Fürst 63/29. Signiert und gewidmet. Eines von ca. 50 Exemplaren. Auf gelblichem Reispapier. 32 : 24 cm (12,5 : 9,4 in).
1108
HAP Grieshaber
Weihnachten 1963, 1963.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)