1085
Klaus Fussmann
2 Bll.: Dahlien. Königskerze, 1985.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Dahlien. Königskerze
Zustand A-B. [LB]
Farblithografien, 1985 bzw. 1987.
Fussmann 139 und 141. Beide signiert, eines nummeriert. Exemplar 61/100 bzw. eines von 100 Exemplaren. Auf Velin bzw. auf Bütten. cm ( in)Bis 23,5 x 30,5 cm (9,2 x 12 in)
1085
Klaus Fussmann
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)