1043
Max Ernst
Aus: Jean Giraudoux, Judith, 1971.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Jean Giraudoux, Judith
Bl. 1 des obengenannten Buches
Farbige Fotolithografie, 1971 .
Spies/Leppien A 28. Signiert und nummeriert. Exemplar 81/99. Auf Velin von Arches. 32,4 : 23,5 cm (12,7 : 9,2 in).
Zustand A-B. [EH]
1043
Max Ernst
Fotolithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)