117
Max Lieber
Ebbe
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Ebbe
Zustand B/C.
Öl auf Leinwand.
Monogrammiert. 70 : 101 cm (27,5 : 39,7 in). [LB]
117
Max Lieber
Ebbe
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)