1615
Mark Tobey
Pensées Germinales, 1972.
Farbradierung
Schätzung:
€ 80 Ergebnis:
€ 211 (inkl. Käuferaufgeld)
Pensées Germinales
Zustand A-B. [HD]
Farbradierung, 1972 .
Heidenheim 35. Signiert und bezeichnet "E.A.". Eines von 10 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. Auf Velin. 23,6 : 14,5 cm (9,2 : 5,7 in).
1615
Mark Tobey
Pensées Germinales, 1972.
Farbradierung
Schätzung:
€ 80 Ergebnis:
€ 211 (inkl. Käuferaufgeld)