1604
Mark Tobey
4 Bll. Kompositionen, 1970.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
4 Bll. Kompositionen
Enthalten sind: Blossoming Moments. Gospel Song. Glowing Fall. Sonata. Alle mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Farbserigrafien, 1970 .
Heidenheim 22, 28, 50 und 52. Alle signiert und nummeriert. Eines datiert. Exemplare 57/96, 4/100, LI/LX und XXiX/LX. Auf unterschiedlichen Papieren (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 50 x 35,5 cm (19,6 x 13,9 in)
Zustand B-C. [LB]
1604
Mark Tobey
4 Bll. Kompositionen, 1970.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)