1581
Antoni Tàpies
X de tissu, 1980.
Farblithografie
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
X de tissu
Mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen
Farblithografie, 1980 .
Galfetti 738. Signiert und nummeriert. Exemplar 31/150. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 58 : 80,7 cm (22,8 : 31,7 in).
Zustand A-B. [KCS]
1581
Antoni Tàpies
X de tissu, 1980.
Farblithografie
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)