1578
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft, Hannover
Farblithografie, 1962 .
Galfetti 74. Signiert und nummeriert. Exemplar 292/300. Auf Velin (mit Wz. "Sala Gaspar" bzw. des Künstlers). 47,3 : 64 cm (18,6 : 25,1 in).
Zustand B-C. [HD]
1578
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)