1510
Antonio Saura
Dama II, 1958.
Lithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Dama II
Zustand B-C. [LB]
Lithografie, 1958 .
Weber-Caflisch/Cramer 2. Signiert, datiert "59" und nummeriert. Exemplar 61/75. Auf Velin. 48,5 : 37,4 cm (19 : 14,7 in).
1510
Antonio Saura
Dama II, 1958.
Lithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)