1392
Ernst Wilhelm Nay
Siebdruck 1966 - 2 (NOR), 1966.
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Siebdruck 1966 - 2 (NOR)
Zustand B. [HD]
Farbserigrafie, nach einer Aquarellvorlage, 1966 .
Gabler 86. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 80/200. Auf Velin. 62 : 41,2 cm (24,4 : 16,2 in).
1392
Ernst Wilhelm Nay
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)