1382
Henry Moore
Eight reclining figures on rock background, 1963.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)
Eight reclining figures on rock background
Zustand B. [LB]
Farblithografie, 1963 .
Cramer 43. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 166/300. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 52,3 : 41,5 cm (20,5 : 16,3 in).
1382
Henry Moore
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)