1379
Henry Moore
Reclining figure Piranesi background II, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 995 (inkl. Käuferaufgeld)
Reclining figure Piranesi background II
Zustand B. [HD]
Radierung, 1979 .
Cramer 511. Signiert und nummeriert. Exemplar 7/50. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 22,5 : 28,1 cm (8,8 : 11 in).
1379
Henry Moore
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 995 (inkl. Käuferaufgeld)