1304
Fernand Léger
The king of hearts, 1949.
Farblithografie
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
The king of hearts
Zustand C. [HT]
Farblithografie, 1949 .
Saphire 41. Im Stein signiert. Eines von 3000 Exemplaren. Auf Velin. 70 : 46,9 cm (27,5 : 18,4 in).
1304
Fernand Léger
The king of hearts, 1949.
Farblithografie
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)