1205
Annettchen am 20.12.1985, 1988.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Annettchen am 20.12.1985
Zustand B-C. [LB]
Radierung mit Flächenätzung, 1988 .
Signiert, datiert und bezeichnet "p". In der Platte signiert, datiert und betitelt. Probedruck vor der Auflage. Auf feinem Japanbütten. 42 : 32,8 cm (16,5 : 12,9 in).
1205
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)