1200
In sich selbst verliebt, 1983.
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
In sich selbst verliebt
Zustand B. [LB]
Radierung, 1983 .
Janssen-Griffelkunst 73. Signiert. In der Platte signiert, betitelt und bezeichnet. Auf Japanbütten. 29,5 : 21 cm (11,6 : 8,2 in).
1200
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)