1197
Birkenwald, 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)
Birkenwald
Zustand B. [AS]
Radierung, 1982 .
Signiert, datiert und mit "probe" bezeichnet. Probedruck vor der Auflage. Auf feinem Japanbütten. 16,4 : 22,3 cm (6,4 : 8,7 in).
1197
Birkenwald, 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)