1192
Selbst mit magischem Quadrat, 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbst mit magischem Quadrat
Bl. 9 der Folge "Evelyn"
Radierung, 1980 .
Frielinghaus 1977-80/108a (von a). Gäßler 34/9. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert und bezeichnet. Exemplar 32/50. Auf grauem Velin. 43,3 : 32,2 cm (17 : 12,6 in).
Zustand A. [LB]
1192
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)