1171
Masuo Ikeda
Gennaio a Kyoto, 1972.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)
Gennaio a Kyoto
Lose Bogen in OPp.-Umschlag in OLwd.-Mappe in OPp.-Schuber
Mappe mit 3 Bll. Farbaquatintaradierungen (2), Faksimile (1), Textblättern, Titel und Impressum, erschienen bei M' Arte Edizioni, Mailand 1972 .
Alle signiert und nummeriert. Im Impressum nummeriert. Exemplare 15/129. Auf Velin (mit Wz.). 26 : 19,8 cm (10,2 : 7,7 in).
Zustand A-B. - Dabei: Ders. Dasgl. Suite mit 2 Bll. Aquatintaradierungen, 1972. Beide signiert und nummeriert. Mit rotem inkan-Stempel. Exemplare 15/35. Auf Japan. [AS]
1171
Masuo Ikeda
Gennaio a Kyoto, 1972.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)