1067
Wiebke K. Fölsch
Deutsche Demokratie, Reichstag Berlin, 1999.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)
Deutsche Demokratie, Reichstag Berlin
Zustand B. [HD]
Gelatinesilberabzug, 1999 .
Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit dem Adressstempel der Fotografin. Auf Barytpapier. 39 : 29 cm (15,3 : 11,4 in).
1067
Wiebke K. Fölsch
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)