1061
Lothar Fischer
Sechs stehende Hüllenfiguren, 1973.
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)
Sechs stehende Hüllenfiguren
Zustand B. [LB]
Lithografie, 1973 .
Signiert und datiert. Im Stein signiert und datiert. Auf Bütten von Auvergne (mit Wz.). 42,5 : 44 cm (16,7 : 17,3 in).
1061
Lothar Fischer
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)