1042
Max Ernst
Après moi le XXe siècle, 1971.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 573 (inkl. Käuferaufgeld)
Après moi le XXe siècle
Beilage zur Vorzugsauflage des Buches "Hommage à Max Ernst", Verlag XXe Siècle, Paris
Farblithografie, 1971 .
Spies/Leppien 202 E (von H). Signiert und nummeriert. Exemplar 34/80. Auf Japon nacré. 29,2 : 25 cm (11,4 : 9,8 in).
Zustand B. [RT]
1042
Max Ernst
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 573 (inkl. Käuferaufgeld)