151
Harmensz. van Rijn Rembrandt
Christus die Händler aus dem Tempel treibend, 1635.
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Christus die Händler aus dem Tempel treibend
Radierung, 1635 .
Bartsch, White-Boon, Seidlitz 69. In der Platte signiert und datiert. Späterer Abdruck auf Bütten. 13,6 : 16,8 cm (5,3 : 6,6 in).
151
Harmensz. van Rijn Rembrandt
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)