633
Helmut Schmidt-Kirstein
Komposition, 1956.
Öl auf Rupfen
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Öl auf Rupfen, 1956 .
Rechts unten signiert und datiert "56". Auf dem Keilrahmen nochmals signiert und datiert "1949". 74,5 : 43 cm (29,3 : 16,9 in).
633
Helmut Schmidt-Kirstein
Komposition, 1956.
Öl auf Rupfen
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)