298
Eduard Bargheer
Porträt Heinrich Kinau, 1925.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)
Porträt Heinrich Kinau
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland. [AS]
Öl auf Leinwand, um 1925 .
Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen mehrfach hs. bezeichnet. 55,5 : 40,2 cm (21,8 : 15,8 in).
298
Eduard Bargheer
Porträt Heinrich Kinau, 1925.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)