700
Paul Wunderlich
Minotaurus, 1977.
Bronze
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
Minotaurus
Bronze mit brauner Patina, teilpoliert, sowie Edelstahl, 1977 .
Riediger 37. Auf dem Sockel mit gestempelter Signatur und Nummerierung sowie dem Gießerstempel. Exemplar 96/2000. 78 : 18,5 cm (30,7 : 7,2 in). [AS]
700
Paul Wunderlich
Minotaurus, 1977.
Bronze
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)