926
Karl Hofer
Aus: Zenana, 1923.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Zenana
Lithografie, 1923 .
Rathenau 180. Signiert. Eines von insgesamt 200 Exemplaren. Auf handgeschöpftem Bütten. 26,5 : 17,3 cm (10,4 : 6,8 in).
926
Karl Hofer
Aus: Zenana, 1923.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)