606
Robert Rauschenberg
Horsefeathers Thirteen, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.521 (inkl. Käuferaufgeld)
Horsefeathers Thirteen
Farblithografie, Farbserigrafie und Collage, 1972 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 49/85. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 54,2 : 38,5 cm (21,3 : 15,1 in). Papier: 76 x 56,5 cm (29,9 x 22,2 in).
606
Robert Rauschenberg
Horsefeathers Thirteen, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.521 (inkl. Käuferaufgeld)