1066
Franz Nölken
Zugeschrieben - Sitzender Akt
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Sitzender Akt
Tuschfederzeichnung in Braun, teils laviert über Bleistift.
Signiert. Verso hs. bezeichnet. Auf glattem Zeichenpapier. 21 : 16,7 cm (8,2 : 6,5 in).
1066
Franz Nölken
Zugeschrieben - Sitzender Akt
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)