440
Hans Grundig
Mädchen mit Hund, 1926.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)
Mädchen mit Hund
Aquarell, 1926 .
Rechts in der Darstellung signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 39,6 : 48,7 cm (15,5 : 19,1 in), blattgroß.
440
Hans Grundig
Mädchen mit Hund, 1926.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)