1183
Unbekannter Künstler
Figur mit Blume
Bronze
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Figur mit Blume
Bronze mit brauner Patina und Draht auf Plexiglassockel.
Monogrammiert. 21 : 7 cm (8,2 : 2,7 in). Sockel: 1 x 7 x 10 cm (0,3 x 2,7 x 3,9 in).
1183
Unbekannter Künstler
Figur mit Blume
Bronze
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)