1150
Hanns Schwarzmaier
Blumen, 1980.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 878 (inkl. Käuferaufgeld)
Blumen
Acryl auf Leinwand, 1980 .
Signiert und datiert sowie mit einer übermalten Signatur und Datierung. 50 : 60 cm (19,6 : 23,6 in).
1150
Hanns Schwarzmaier
Blumen, 1980.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 878 (inkl. Käuferaufgeld)