1029
Marino Marini
Aquarius, 1978.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 995 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarius
Farblithografie, 1978 .
Guastalla 377. Monogrammiert und nummeriert. Exemplar XX/L. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 53,2 : 42,3 cm (20,9 : 16,6 in).
1029
Marino Marini
Aquarius, 1978.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 995 (inkl. Käuferaufgeld)