301
Eduard Bargheer
Südlicher Garten, 1971.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)
Südlicher Garten
Aquarell, 1971 .
Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals datiert sowie betitelt. Auf Aquarellbütten. 41,2 : 55,4 cm (16,2 : 21,8 in), blattgroß. [LB]
301
Eduard Bargheer
Südlicher Garten, 1971.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)