880
Moritz Götze/Erich Wellhöfer
Je t'aime, 1991.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Je t'aime
Mappe mit 12 Bll. Farbserigrafien sowie 11 Serigrafien auf Pergamin als Zwischenbogen, zudem mit Titelblatt, 1991 .
Alle signiert, von M. Götze (5) bzw. E. Wellhöfer (5) sowie 2 Bll. von beiden Künstlern. Alle datiert und nummeriert, teils betitelt. Teils in der Form signiert und datiert. Exemplar 18/20. Auf Karton. 64 : 89 cm (25,1 : 35 in), jeweils blattgroß.
880
Moritz Götze/Erich Wellhöfer
Je t'aime, 1991.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)