1166
Brett Weston
Porträt Edward Weston, 1938.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Porträt Edward Weston
Gelatinesilberabzug, 1938 .
Auf OUnterlagekarton signiert und datiert. Auf Barytpapier. 23,7 : 18,6 cm (9,3 : 7,3 in).
1166
Brett Weston
Porträt Edward Weston, 1938.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)