872
Helga Kneidl
Romy Schneider - 1972 Paris, 1972.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)
Romy Schneider - 1972 Paris
Gelatinesilberabzug. Vintage, 1972 .
Verso signiert, datiert, betitelt, bezeichnet sowie mit dem Copyright-Stempel. Auf Barytpapier. 23,1 : 29,3 cm (9 : 11,5 in).
872
Helga Kneidl
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)