205
Giovanni Battista Piranesi
Piazza di Pietra, 1753.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 667 (inkl. Käuferaufgeld)
Piazza di Pietra
Radierung, 1753 .
Hind 32 IV (von VI). Focillon 821. In der Platte signiert. Auf Bütten. 39,5 : 60 cm (15,5 : 23,6 in).
205
Giovanni Battista Piranesi
Piazza di Pietra, 1753.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 667 (inkl. Käuferaufgeld)