1096
Karl Sterrer
Weiblicher Akt, 1920.
Rötelzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiblicher Akt
Rötelzeichnung mit Bleistift, gewischt, 1920 .
Signiert und datiert. Auf bräunlichem Karton. 92,2 : 53 cm (36,2 : 20,8 in).
1096
Karl Sterrer
Weiblicher Akt, 1920.
Rötelzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)