839
Oh Kerstin, Du Jüngste, 1992.
Farbradierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)
Oh Kerstin, Du Jüngste
Farbradierung mit Aquatinta, 1992 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte mehrfach bezeichnet. Exemplar 32/100. Auf chamoisfarbenem Velin. 29,6 : 21 cm (11,6 : 8,2 in).
839
Oh Kerstin, Du Jüngste, 1992.
Farbradierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)