279
Joseph Beuys
2 Bll.: Tote Hirsche, 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.025 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Tote Hirsche
Radierungen, 1982 .
Schellmann 418 A bzw. B (von B). Beide signiert. Bl. 1 nummeriert und bezeichnet. Exemplar 55/55 außerhalb der Auflage sowie unnummeriertes Exemplar (abweichend von S.). Auf Velin von Arches (mit Wz.) bzw. auf Velin, auf graues Velin aufgewalzt. Beide 44 x 57 cm (17,3 x 22,4 in). Papier: Bis 90 x 63 cm (35,4 x 24,8 in).
279
Joseph Beuys
2 Bll.: Tote Hirsche, 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.025 (inkl. Käuferaufgeld)