764
Rupprecht Geiger
Ohne Titel, 1962.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Farbserigrafie, 1962 .
Geiger 69 a (von a). Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 23/50. Auf Velin. 58 : 42 cm (22,8 : 16,5 in).
764
Rupprecht Geiger
Ohne Titel, 1962.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)