743
Arnold Fiedler
Nocturno, 1955.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
Nocturno
Pastellkreide und Tempera, 1955 .
Nicht bei Schoop. Signiert, datiert und betitelt. Auf grauem Bütten von Ingres (mit Wz.). 23,9 : 31,2 cm (9,4 : 12,2 in).
743
Arnold Fiedler
Nocturno, 1955.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)