281
Joseph Beuys
o.T. (Sibirischer Tanz), 1977.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
o.T. (Sibirischer Tanz)
Lithografie, 1977 .
Schellmann 221. Signiert und nummeriert. Exemplar 10/60. Druck in Braun auf Velin. 56 : 75,8 cm (22 : 29,8 in), blattgroß..
281
Joseph Beuys
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)