997
Hermann Max Pechstein
Das Modell (Beim Ankleiden), 1917.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Das Modell (Beim Ankleiden)
Lithografie, 1917 .
Krüger L 225. Signiert. Eines von 25 Exemplaren. Auf Japan. 42,5 : 31,5 cm (16,7 : 12,4 in).
997
Hermann Max Pechstein
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)