449
Thilo Maatsch
Weiblicher Akt
Holzskulptur
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiblicher Akt
PROVENIENZ: Direkt vom Künstler erworben.
Holzskulptur, dunkelbraun lasiert.
Auf der Standfläche signiert sowie unleserlich bezeichnet. 67,5 : 10,5 cm (26,5 : 4,1 in).
449
Thilo Maatsch
Weiblicher Akt
Holzskulptur
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)