1183
Zao Wou Ki
Komposition, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Farblithografie, 1962 .
Ågerup 132. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/125. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 55 : 42 cm (21,6 : 16,5 in).
1183
Zao Wou Ki
Komposition, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)