1182
Zao Wou Ki
Aus: Canto Pisan, 1972.
Farbradierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Canto Pisan
Farbradierung mit Aquatinta, 1972 .
Ågerup 220. Signiert und nummeriert. Exemplar 138/150. Auf Velin. 32,5 : 26,4 cm (12,7 : 10,3 in).
1182
Zao Wou Ki
Aus: Canto Pisan, 1972.
Farbradierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)