1181
Zao Wou Ki
Komposition, 1971.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Farbradierung mit Aquatinta, 1971 .
Ågerup 212. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 19/99. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 57 : 42 cm (22,4 : 16,5 in).
1181
Zao Wou Ki
Komposition, 1971.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)