1008
Max Peiffer Watenphul
Venezianisches Fenster, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)
Venezianisches Fenster
Farblithografie, 1968 .
Pasqualucci D 112. Signiert und nummeriert. Exemplar 61/75. Auf Velin. 46,7 : 29 cm (18,3 : 11,4 in).
1008
Max Peiffer Watenphul
Venezianisches Fenster, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)